ПОДГОТОВЬ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ с ABISORGANIC
В школу без стресса: как быстро подготовить ребенка к учебному году — чек-лист заботливых родителей
Налаживаем сон и пересматриваем рацион

Подготовка к 1 сентября — это и приятные хлопоты, и заметная нагрузка для всей семьи. Сначала нужно найти школьную форму, затем собрать всё необходимое по списку канцелярии.
Дополнительным испытанием для ребенка становится возвращение к учебному режиму: после каникул приходится привыкать к новому расписанию, большому количеству информации и одноклассникам. Всё это может стать стрессом для организма и способно ослабить иммунитет и нервную систему. Заранее подготовить детский организм к школе поможет витаминно-минеральная поддержка от ABISORGANIC.

Три столпа отличной учебы — внимание, память и мышление. Линейка продуктов «Мараленок» разработана специально для укрепления когнитивных способностей детей. С каждым желейным мишкой комплекса «Цитрусовый микс» школьник получает суточную дозу витаминов В3, В6, В12, С и D. Сильный состав не только повышает умственную эффективность, но и защищает нервную систему от эмоциональных всплесков.
Экстракт гинкго билоба в травяном сиропе «Мараленок» способствует кровообращению в мозге, тем самым улучшая концентрацию и скорость мышления. Пантогематоген и йод в составе растительных драже оказывают мягкий успокаивающий эффект, улучшают сон и повышают работоспособность и уровень энергии.

Чтобы осенью не настигла череда больничных по уходу за ребенком, родителям стоит заранее позаботиться о здоровье школьника. Укрепить иммунитет помогают природные компоненты. Например, облепиха и живица в леденцах ABISORGANIC, мать-и-мачеха в бальзаме «Детский» и хвойные экстракты в каплях «Витапринол».

Залог хорошего сна у детей — правильный вечерний уход и вкусные помощники, которые мягко настраивают на отдых. Сначала можно набрать теплую ванну с детской травяной запаркой, а после предложить сироп с магнием и витамином В6 или успокаивающий фиточай.

Полезный перекус, взятый с собой в школу, играет ключевую роль в поддержании энергии и хорошего настроения. Бросьте в портфель пачку ягодно-медовых конфет «Любимый Алтай». Отличным и ароматным началом учебного дня станет кедровый кофе с шоколадом с порцией шишкового варенья — идеальное сочетание лакомств, которое бодрит и тонизирует.
Успешный старт учебного года начинается с родительской заботы. Добавьте в школьные будни больше вкуса и пользы с продукцией ABISORGANIC.
В августе у нас действует акция: при заказе на сумму от 3000 рублей — бесплатная доставка по всей России.


Комментариев пока нет